Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 154EUR

Hermann AMANN (1934-2020)
Composition, 2007
Pigments sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
13 x 19 cm
Mes ordres d'achat