Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

Jean BAZAINE (1904-2001)
Saules et poiriers, 1940
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
20,5 x 18 cm
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat