Jean BAZAINE (1904-2001) Saules et poiriers,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Jean BAZAINE (1904-2001) Saules et poiriers, 1940 Encre. Signée et datée en bas à droite. 20,5 x 18 cm Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat