Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR

Claude BELLEGARDE (1927-2019)
Composition, 1971
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat