Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR

Frédéric BRANDON (né en 1943)
Les Gobages, dans la coulée, vers 1986-88
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, titrée et dédicacée au dos.
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat