Frédéric BRANDON (né en 1943) Les Gobages,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric BRANDON (né en 1943) Les Gobages, dans la coulée, vers 1986-88 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, titrée et dédicacée au dos. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat