Bernard BYGODT (1939-2004) Composition, 1975 Huile... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition, 1975 Huile sur papier. Signée en pied. 20.5 x 13 cm
Mes ordres d'achat