Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)
Peinture, 1965
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et située au dos.
55 x 33 cm
Mes ordres d'achat