Bernard BYGODT (1939-2004) Peinture, 1965 Huile... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Peinture, 1965 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée, datée, titrée et située au dos. 55 x 33 cm
Mes ordres d'achat