Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition, 1968
Huile sur toile.
Signée et monogrammée en pied.
Signée et datée au dos.
100 x 61 cm
Mes ordres d'achat