Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition, 1976
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
(Usures et griffures).
73 x 116 cm
Mes ordres d'achat