Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition, 1979
Acrylique sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
55 x 33 cm
Mes ordres d'achat