Bernard BYGODT (1939-2004) Composition, 1979 Acrylique... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition, 1979 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 55 x 33 cm
Mes ordres d'achat