Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition, 1968
Huile sur toile - Diptyque
Monogrammées en pied.
Signée et datée au dos.

81 x 108 cm
Mes ordres d'achat