Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition, 1974
Acrylique sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
81 x 55 cm
Mes ordres d'achat