Bernard BYGODT (1939-2004) Composition, 1974 Acrylique... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition, 1974 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 81 x 55 cm
Mes ordres d'achat