Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR

Alain CANTAREL (né en 1949)
Danseuse,
Epreuve en bronze poli.
Signée 2 fois à la base et numérotée sur 8.
Base en marbre noir à gradin.
Hauteur : 53 cm (totale 62 cm)
Mes ordres d'achat