Alain CANTAREL (né en 1949) Danseuse, Epreuve... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
Alain CANTAREL (né en 1949) Danseuse, Epreuve en bronze poli. Signée 2 fois à la base et numérotée sur 8. Base en marbre noir à gradin. Hauteur : 53 cm (totale 62 cm)
Mes ordres d'achat