Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR

Jorge Pérez CASTAÑO (1932-2009)
Composition, 1969
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat