Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR

Corneille Guillaume van BEVERLOO di CORNEILLE
(1922-2010)
Composition, 1947
Encre.
Signée et datée en haut à gauche.
29 x 14 cm

Un certificat de Madame Natacha Beverloo sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat