Lucien COUTAUD (1904-1977) Elégantes en bord... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 422EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) Elégantes en bord de mer, 1974 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 48 x 62,5 cm Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat