Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR

Mbaye DIOP [sénégalais] (1951-2013)
Composition, 1992
Acrylique et peinture or sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
61 x 70 cm
Mes ordres d'achat