Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR

DIVERS
dont Salvador VALERO - Monique ALERINI - BERTINO et anonymes.
Fort lot d'œuvres originales abstraites et naïves.
Signées et non signées.
Formats divers.
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat