DIVERS dont Salvador VALERO - Monique ALERINI... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
DIVERS dont Salvador VALERO - Monique ALERINI - BERTINO et anonymes. Fort lot d'œuvres originales abstraites et naïves. Signées et non signées. Formats divers. Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat