DIVERS Marius SZNAJDERMAN (1926) - Marcel... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DIVERS Marius SZNAJDERMAN (1926) - Marcel GIRAUD (1897-1985) - Suzanne DUCHAMP (1889-1963) Lot de dessins de paysages et nature morte. Signés et datés. Formats divers. Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat