Denise DOBIN (1916-2010) Les Poteries espagnols,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Denise DOBIN (1916-2010) Les Poteries espagnols, vers 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat