Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR

Denise DOBIN (1916-2010)
L'Allée au matin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
46 x 60 cm
- Provenance :
Galerie Seifert, Munich.
Mes ordres d'achat