Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR

Denise DOBIN (1916-2010)
Composition, vers 1965
Huile sur toile.
Porte le timbre de la signature en bas à gauche.
(Petits accidents).
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat