Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR

Denise DOBIN (1916-2010)
Sur les bords de la Garonne, vers 1971
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
97 x 130 cm
Mes ordres d'achat