Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

Denise DOBIN (1916-2010)
Dans le parc, 1971
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
97 x 130 cm
Mes ordres d'achat