Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Georges DUVAL - Marcel GILI - Gustav BOLIN - Christian Hugues CAILLARD - Kurt HINRICHSEN - R. MONTONI - Anonyme
Lot de 10 dessins
Aquarelle ou crayon.
Signés et non signés.
Formats divers.
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat