Georges DUVAL - Marcel GILI - Gustav BOLIN... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Georges DUVAL - Marcel GILI - Gustav BOLIN - Christian Hugues CAILLARD - Kurt HINRICHSEN - R. MONTONI - Anonyme Lot de 10 dessins Aquarelle ou crayon. Signés et non signés. Formats divers. Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat