Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR

René DUVILLIER (1919-2002)
Composition, 1957
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
18.5 x 16 cm

Œuvre réalisée pour la Revue L'Art Moral par Julien Alvard (revue jointe).
Mes ordres d'achat