René DUVILLIER (1919-2002) Composition, 1957 Encre. Signée... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
René DUVILLIER (1919-2002) Composition, 1957 Encre. Signée et datée en bas à droite. 18.5 x 16 cm Œuvre réalisée pour la Revue L'Art Moral par Julien Alvard (revue jointe).
Mes ordres d'achat