Martin ENGELMANN (1924-1992) Conversation,... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Martin ENGELMANN (1924-1992) Conversation, 1962 Encre et gouache. Signée et datée en bas à droite. (Déchirures). 49 x 63 cm - Provenance : Osgood Gallery, New York (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat