Michel GAUDET (né en 1924) Compositions 2... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel GAUDET (né en 1924) Compositions 2 huiles sur toile. Signées et dédicacées au dos. 19 x 24 cm chacune. Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat