Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Fraise... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Fraise - Goûter à Sangatte, 1974 Mine de plomb et crayons de couleur. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 66 x 50 cm Provenance : Galerie Jean Briance, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat