Claude-Hilaire HASTAIRE (né en 1946) L'Actualité... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Claude-Hilaire HASTAIRE (né en 1946) L'Actualité de Goya, 1988 Technique mixte et collage sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée dans la composition. Signée, datée et titrée au dos. 156 x 210 cm - Provenance : Galerie Claude Lalandre, Paris (mention manuscrite au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat