J. HERNANDEZ (XXe siècle) Composition, 1965 Huile... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
J. HERNANDEZ (XXe siècle) Composition, 1965 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 92 x 73 cm - Provenance : Galerie Raymond Creuze, Paris.
Mes ordres d'achat