Jeanine JAKOBS (1932-2013) L'Oiseau mécanique Huile... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Jeanine JAKOBS (1932-2013) L'Oiseau mécanique Huile sur toile. Signée bas à gauche. Titrée au dos sur le châssis. (Salissures). 100 x 81 cm - Provenance : Atelier de l'artiste (timbre au dos).
Mes ordres d'achat