Karsten KLINGBEIL (1925-2016) Tentation,... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Karsten KLINGBEIL (1925-2016) Tentation, 1987 Épreuve en bronze patiné. Monogrammée et datée sur la base. Porte le cachet du fondeur " H & G BERLIN 1990" (date de la fonte). Hauteur : 63 cm
Mes ordres d'achat