Hannah KOSNICK-KLOSS [polonaise] (1892-1955) Composition... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Hannah KOSNICK-KLOSS [polonaise] (1892-1955) Composition Mère - Enfant, 1954 Gouache. Monogrammée en bas à droite. Signée, datée, titrée et située au dos. 11 x 8 cm
Mes ordres d'achat