Jean LAFON - ATILA - ROSERO - ECOLE MODERNE 4... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean LAFON - ATILA - ROSERO - ECOLE MODERNE 4 dessins à l'encre ou au crayon. Signés Formats divers. Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat