Jacques LAGRANGE (1917-1995) La remise des... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995) La remise des deux tonneaux, 1987 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. Dédicacée et titrée au dos. Epreuve pour la lithographie. 49,5 x 64,5 cm Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat