Gabriel LIPSZYC (1924-2016) Composition,... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
50 - 60 EUR
Gabriel LIPSZYC (1924-2016) Composition, 1985 Collage et technique mixte. Signé et daté en bas à droite. 14.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat