Alvaro MEJIAS (né en 1957) Composition, 1985 Crayon... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Alvaro MEJIAS (né en 1957) Composition, 1985 Crayon de couleur et encre. Signé et daté en bas à droite. 30,5 x 23,5 cm Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat