Francisco NIEVA [espagnol] (1924-2016) Composition,... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Francisco NIEVA [espagnol] (1924-2016) Composition, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 97 x 130 cm Provenance : Galerie Raymond Creuze, Paris.
Mes ordres d'achat