Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR

Jacques PETIT (XXe siècle)
Dauphiné, 1981-1984
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
12 x 16 cm
Mes ordres d'achat