Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR

Alain PORTIER (né en 1954)
Composition, 1990
Acrylique sur panneau.
Signée et datée au dos.
120 x 120 cm
Mes ordres d'achat