Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Grace RENZI (1922-2011)
Composition, 1962
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
24 x 31 cm
Mes ordres d'achat